Cavalier Club - Клуб владельцев автомобилей Chevrolet Cavalier, Toyota Cavalier, Pontiac Sunfire, Chevrolet Alero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОБЛЕМЫ С КОРОБКОЙ ОБСУЖДАЕМ ТУТ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПРОБЛЕМЫ С КОРОБКОЙ ОБСУЖДАЕМ ТУТ

2

Привет! у меня Шероле кавалер 2003 г.в. 2.2 двигатель. 141 л.с.,  такая вот у меня проблемка - начало что-то стучать, вроде по слуху где-то в районе коробки передач (АКПП), но тяговые характеристики ни как не изменились, заводится и едет, набирает скорость как обычно... но стучит, и частота стука зависит от скорости передвижения, а при низкой скорости вообще почти что не стучит. Всё это случилось под Волгоградом, а живу я в подмосковье. Там мастера спорят что это: АКПП или внутренняя граната. Звонил в Шеви-плюс (естественно) мне сказали что так не могут сказать и надо смотреть, но везти машину от туда (1000 км) обойдётся в 30000р. Так вот хотелось бы спросить совет, подскажите что это скорее всего менять надо: АКПП или внутр. гранату.

3

marti
это не коробка скорее всего!больше на гранату похоже по симптомам!звук появляется на маленьких кочках или постоянный?

4

привет!у меня кавалер при включении скорости пинает,но при движении все переключения мягко.вчем проблема???спасибо!!!

5

andrey написал(а):

привет!у меня кавалер при включении скорости пинает,но при движении все переключения мягко.вчем проблема???спасибо!!!

Здрасте! Вот у меня что то на подобие. Когда машина постояла часов 8 первая впервый раз очень грубо включается а потом все норм

6

попробуйте масло поменять для начала с фильтром!

7

Здравствуйте! Кавалер 1996г.в.  Все было отлично, но после перегонки в другой город (2000км) стали появляться проблемы с коробкой, как я думаю. Ощущается переключение скоростей, рывками; при торможении, даже при плавном бывает, сзади стук, сначала пугалась, что кто-то сзади въехал... Порой с трудом набирает скорость, а потом разгоняется, как бы подтормаживается переключение скоростей. Заехала в сервис, чтобы проверили масло в коробке, а они... не нашли щуп. Подскажите, дело в масле или коробка уже все...? И где находится щуп масла коробки?
Спасибо)