Cavalier Club - Клуб владельцев автомобилей Chevrolet Cavalier, Toyota Cavalier, Pontiac Sunfire, Chevrolet Alero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cavalier Club - Клуб владельцев автомобилей Chevrolet Cavalier, Toyota Cavalier, Pontiac Sunfire, Chevrolet Alero » Электрика » Машина глохнет. Не могу понять в чем причина!


Машина глохнет. Не могу понять в чем причина!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Проблема в том что машина глохнет, и это она делает при движении. Заглохла, пытаюсь заводить садиться аккумулятор, снял акк. отвез его , зарядили залили. После, к вечеру машина опять при движении стала глохнуть. Завел, включаю на скорость без газа едет, начинаю газовать опять глохнет. Повторяю все снова таже проблема. Оставляю ее. На следующий день завел и поехал. Через км 20-30 таже ерунда повторяеться. Бак ни когда пустой не бывает. Бензин 92. Помогите, дело в том что загоняю на СТО работники всячески отнекиваются от машины. Еще бывает что при движении загорается все табло. Кочка и все пропадает. Спс.

2

Проблема с замком зажигания. Конкретнее - контактор. Была у самого такая же проблема.

3

SMART
Привет всем !
Мой кавалер тоже глохнет. Происходит это постоянно при температуре около 90 градусов, то есть еще до срабатывания вентилятора. Начинает дергаться, обороты падают и в итоге глохнет. Через секунд 30 запускаю и еду. И так постоянно перебежками еде. Летом ваще ужас, особенно в пробках. Что такое это может быть ? Кстати бензонасос воет у меня. Может быть в нем причина ?

Отредактировано Эрвин Наметов (2016-03-21 18:03:52)


Вы здесь » Cavalier Club - Клуб владельцев автомобилей Chevrolet Cavalier, Toyota Cavalier, Pontiac Sunfire, Chevrolet Alero » Электрика » Машина глохнет. Не могу понять в чем причина!