Cavalier Club - Клуб владельцев автомобилей Chevrolet Cavalier, Toyota Cavalier, Pontiac Sunfire, Chevrolet Alero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСИБИРСК как мы это делаем))))))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хотелось бы сказать пару слов об участниках клуба из Новосибирска)))
нас конечно не так много, но если зайти в галерею и просмотреть наши фотоальбому,но на мой взгляд прослеживается существенное процветание нашего "клана"!!!))))))) с трепетом вспоминаю нашу первую встречу...как это было волнительно и очень приятно)) ну и конечно было очень приятно слушать комплименты в адрес своей машины,ну и меня разумеется,т.к. на тот момент я была единственной девушкой на встрече,и одной из ооочень оочень не многих за рулем кавалера в принципе!!! сейчас в этом плане преимущество кавалероводов в Новосибирске бесспорно взяли девушки!! хотя мне бы хотелось не много иначе! я всё же за равенсто полов, ну или за чуть большее превосходство все таки мужчин!!))))

В итоге что хочу сказать,каждая наша встреча становится все интереснее и многочисленее, есть много идей, задумок, планов на дальнейшее развитие и поддержание клуба в Новосибирске, все ребята достаточно отзывчивые, надеюсь так пойдёт и дальше!!! Желаю всем участникам этого клуба творческих успехов, реализаций всех идей, связанных с клубом, своим авто и т.д.... В общем, ребята, ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ КЛУБ!!!  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:

2

МОЛОДЦЫ!!! очень рад за Вас...

3

На Новосибирцы молодцы) этого не отнять)

4

Все переезжаю в Новосиб! :flag:

5

а из Хабаровска примете?

6

всех вас примем, дорогие!!!!!!!!  :flirt:

7

сделаю свою))
тоже приеду к вам))

8

милости просим!!))))) устроим мировую мегакаватусу :music:  :mybb:  :flag:  :whistle:

9

Молодцы!!! Приезжайте все дружно к нам!!!

10

BRRR написал(а):

Молодцы!!! Приезжайте все дружно к нам!!!

Точно  :blush:

11

ну а что! там и до японии рукой подать)) покатаемся, подавим ускоглазых)))))))))  :crazyfun:  :crazy:
ну я образно, а то подумаете,что садюга))) :flirt:

12

-=Kiss=-
вам до японии рукой подать?))) тогда и мы близко от них живем)) а ну все на японцев))))

13

СТОП! так тут было от кого то с Владика сообщение....поэтому и написала и про руку и про подать :D  :O
ну или пардон я глючу.......на работу вышла,мозг кипит)) возможен сбой в системе))))))))

14

-=Kiss=-
:crazyfun: бывает

15

Ребята, предлагаю встретится на январских каникулах)))устроим новогоднюю пати)) обвяжемся вместе с машинами мишурой, можно шашлыки пожарить))) жду ваших комментарий))) дату предлагаю 4,5 или 8 января

16

Вроде собираюсь на каникулах в Сиб, но еще дату точно не знаю...в общем, решайте - если буду там, то с радостью присоединюсь :)

17

Зонтик, да ты в любом случае как приедешь, звони!!!!!! я с радостью подлечу на своём черном коне!!)))))))) телефон в подписи))

ну а если ещё и на встречу попадешь,так вообще супер будет!!!!!!!!!

18

-=Kiss=-
Из-за неисправного датчика давления масла так и не приехал((( Как буду собираться - предложу встречу :)

19

НОВОСИБИРСК!!! Встречаемся в субботу 11.02. в 13-00 на парковке "Ленты" на ул. Большевисткой. Едем жарить ШАШЛЫК!!!!!!!! место проведения мероприятия: Рагнит пейнтбол-клуб ост. Инюшенский бор Выборная 91а/1 если на машине едем по кирова сворачиваем в сторону педа и там по выборной 230м смотрим слева поворотик на территорию (т.е. на противоположенной стороне.)

20

-=Kiss=-
был кто-нить?) где фотоотчет?))

21

да был бы кто-нибудь и фотоотчет бы тоже был :canthearyou:  :'(
совсем ребята ушли в себя, никому не до чего нет дела, мы конеш и в пятером могли бы, но...
хотя видимо так и придётся!!!!!!

а вообще как бы ни печально это звучало, все больше убеждаюсь, что большинство кавалероводов слишком много парятся по ремонту, зап/частям и обслуживанию, что на встречи, общение и просто получение удовольствия от того,чтобы покататься на своей машинке хотя бы в те минуты когда она на ходу у них просто НЕ ОСТАЕТСЯ ВРЕМЕНИ!!!!!!! скучно и грустно!!! считаю, если кому это все не нужно и неинтересно, продайте кавалера на радость другим людям,купите себе виц или короллу и не знайте больше горя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень не хочется,но видимо придется покинуть клуб, ибо это пустая трата времени,ибо выкладываться вообще не для кого, настоящих ценителей кавалера по пальцам пересчитать и все в разных городах к сожалению......

22

Есть кто живой с нск?

23

Ага