Cavalier Club - Клуб владельцев автомобилей Chevrolet Cavalier, Toyota Cavalier, Pontiac Sunfire, Chevrolet Alero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания по форуму.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята хочу в первую очередь сказать спасибо всем кто поддержал идею нового форума.

Информирую вас о том, что до 7 декабря (включительно) принимаю все замечания, идеи и мысли по поводу работы форума и его внешнего вида.
8 числа с учетом ВАШИХ пожеланий будет создан уникальный интерфейс.

Рад любым отзывам и критике.

Хочу чтобы всем было тут удобно, интересно и приятно!

2

ну во первый повторюсь о добавлении музыки))))

во-вторых... мне кажется не хватает на главной крупной надписи о названии сие сайта, ну и как полагается надо поместить туда какую-нибудь машину, в связи с чем подниму тему,которую предлагала на старом форуме о либо конкурсе на лучшую фото своего авто, либо замутить коллаж из фотографий наших машин....)))))

что то ещё хотела предложить,но забыла)) как вспомню,напишу))) :crazy:  :crazyfun:  :idea:

3

Согласен с Кисс, Должна быть возможность скидывать аудио-файлы. И не только в плане музыки, Вдруг кто захочет скинуть звук работы двигжка, там проблемы- стучит. Или похвастать работой прямотока. Это было удобно чем скидывать видео.
По поводу дизайна, много говорили что многим нравился черный форум, в принципе мне тоже как то по душе. Заходишь и чувство неформальности, нестандартность. Что типа особой касты )) потом  дизайн стал более приторным. Как на сайт "За рулем" что т все одно и тоже ничего нового и вышел.
НО копировать старый дизайн думаю не стоит,  не Что то новое должно быть. Например эффект черно-белого или сепии, с отдельными цветными элементами. на главной.
Фото кавалера так думаю откорректировать, Это кстати уровень подсознания. Воспоминая у нас как черно белой размытостью и только важные детали видим цветными.
Шрифт более четче, и больше. Смайлы мне больше старые нравились.
Вообщем такое вот мнение у меня, дальше как что добавить можно будет. За один раз все не изменишь, чтоб все всем понравилось. Это как ремонт и настройка, или скульптура, Доводишь до ума и отсекаешь все лишнее ))

4

мне кажется на главной нужно тоже что-то типа окна чата сделать)) где можно написать например:
РЕБЯТА,ГДЕ ВЫ ВСЕ?????????? НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ НОВЫЙ САЙТ В СТАРЫЙ!!!!!!!! а то чего то мертвечиной попахивает))))))))

5

Ага где все ))) Надо бы какие изменения на новом форуме

6

Изменить "Cavalier Club - Клуб владельцев автомобилей Chevrolet Cavalier, Toyota Cavalier, Pontiac Sunfire, Chevrolet Alero" на что-нить покороче

7

а может "american-club" да и всё или american-autoclub??? больше не знаю как объединить нас, так как мы все же не все кавалеры, ну и не все шевролеты... а к американскому автопрому имеем прямое отношение))))

8

Что-то похоже подзабили чуток создатели сайта)

9

Зонт
не подзобили  а пока времени немножко нет!!!!

10

дорогие участники, вы и сами забываете сюда ходить))))))) что уж говорить об этом создателям?
для кого и что тут можно создавать,если тут никого не бывает...... я сюда захожу почти каждый день, и нет ни одной обновленной темы...... к кому вопрос в таком случае?)))))))

11

-=Kiss=-
молоток так их!!!!!!! :flag:  :cool:

12

ну а че они..... :angry:

13

а что обновлять? я вопрос по маслу задал 3 недели назад - ответа ни от кого нет. Предложение по названию форума сделали (уменьшить) - ответа тоже нет...видать сделали и забили

14

да подзабыли...